{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Правила поведения на сервере Liga RO (Общие установки для игроков желающих играть)
Правила поведения на сервере Liga RO
Bers40kДата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь все прочтут и примут к сведению.

# Следует помнить: То, что одному кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься тонко острить - не стесняйся, сообщи об этом словом "шутка" или "я шучу".

# Если тебе не без оснований показалось, что оппонент откровенно хамит, то, учитывая изложенное выше , поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или " да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа будет прервана первым попавшимся под руку способом (кик-бан-и-прочие-радости).

# Не рекомендуется бездумно употреблять матерные слова. Нет возражений против грамотного и вдумчивого применения оных для придачи эмоционального окраса речи - строго там, где это действительно необходимо и где это никого не оскорбляет. Однако категорически не рекомендую материться без повода и употреблять матерную брань адресно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Наказание неминуемо.

# Не надо употреблять матерные слова в никах. Такие игроки будут подвергнуты бану.

# Не надо писать свой ник скобочками-точечками-запятыми и тому подобной чушью. Такие игроки будут подвергнуты бану.

# Сервер администрируется. Админы руководствуются исключительно революционным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно. Отчитываться перед кем бы то ни было админы не обязаны.

# В том случае, если админ видит непорядок (что такое непорядок - определяет лично он ни перед кем не отчитываясь), дается предупреждение: прекратить.

# Ежели такое не достигло ушей или глаз призванных к порядку, то такие игроки будут подвергнуты упредительному кику и в случае повторения бану.

# Так же, надо помнить, прежде чем вываливать на головы команды тонны своего дерьма подумайте, нельзя ли все это решить путем личной переписки с героем вашей неприязни.

# Так же, надо помнить что если уже совсем невмоготу слушать чьи то азартные крики, что существует система персонального блокирования радио общения в игре.

# По возможности, просим воздержаться от рекламы сторонних ресурсов на нашем сервере, от предложений присоединиться к каким-либо кланам\сообществам и иже с ними. Просьба носит добровольно-принудительный порядок.

 
{NKVD}WittmannДата: Воскресенье, 28.12.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: {nkvd}
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
виват админу hands
 
{nkvd}iskanderДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
а чего, вполне грамотные правила...
Так же игрокам следует помнить, что слеует уважать как и др. игроков, так и тех, кто держит этот сервер ради других, не требуя за это денег


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
ОтшельникДата: Среда, 08.10.2014, 10:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Прочитал. Без правил никак! Хотелось что бы игроки данно
й команды помнили играя на других серверах хотя бы свои правила...
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Правила поведения на сервере Liga RO (Общие установки для игроков желающих играть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024