{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Preadator  
Форум » Основной раздел » Трепалка » Хамство АНТ по отношению к обычным пользователям (Написана мною и выложена в локальный форум, это просто копия)
Хамство АНТ по отношению к обычным пользователям
TolsДата: Пятница, 23.01.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 271
Награды: 2
Статус: Offline
Quote ("ПомСисАдмин")
Quote ("Tols")
Скажу что в 108 доме многие уже отключились от АНТ

Я не знаю, что такое 108 дом, но судя по отзывам вместе с АНТ вы несчастны...
За всё время у АНТ к этому дому наплевательское отношение!
Пусть вам повезет! :P

Спасибо.

Я напишу с чего всё начиналось и почему мы всем разом решили перейти к другой компании, а АНТ будет это уроком на будощее...

Всё началось с июля 2008 года. Я этот месяц очень хорошо помню так как вернувшийсь из Припяти, я обнаружил что у меня инет не работает. Оказалось что он уже целый день не работает, типо починят к завтрошнему дню( ответ тех подержки). Но прошёл день, следующий, а интернета не было. Но всёже мы добились чтобы заработал снова, но какими усилиями...

В Августе - Сентябре закрыли доступ к DC++ и ко всем локальным ресурсам. Лично мне это не понравилось. (и до сих пор не работает)

В Сентябре или Октябре начали замечать( причем все кто был подключён к тарелке) что скорость очень сильно упала. Оказалось что АНТ втихоря от всех жильцов подключает интернет всем желающим кто заплатит 1 тысячу рублей. Тоесть мы(5 человек которые подключались сначало) платили официально по 3 тысячи рублей с каждого и получалось сумма порядка 15 тысяч( в эту сумму входило только установка тарелки и всё) чтобы протянуть в квартиру, то это отдельная сумма(500-1000 рублей). Замедти что за подключение втихоря от нас( не спрашивая разрешения у нас хотим ли мы или нет) они брали 1000 рублей, не компенсируя нам ничего.
Вот после этого началось не интернет, а сущий ад. Скорость низкая, пинг высокий и интернет сей раз просто тупо не включается. Звонишь в тех подержку они отвечают как в сериале "Компьюторщики" " А вы пробовали выключить и включить"

Не найдя подержки у АНТ мы решили устроить самосуд. Всех кто подключился без нашего ведома отрубали от сети, а чердак замками закрыли.

Но АНТ тоже не дремлело. Предложила два варианта выхода:

1. Тарифы как у радоканала "Доступ во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ и резервирование емкости ресурсов оператора с ограничением скорости соединениядля ОРГАНИЗАЦИЙ и абонентов БЕСПРОВОДНОЙ сети."

Пример: Тарифный план "KMB-1300"
-скорость передачи данных: до 400 Кбит/сек 1300р./месяц

2. Подключить всех обратно к сети, а АНТ оставит тарифы как и было(кабельные). А по поводу скорости сказали подумать.

Выхода не было и согласились со вторым вариантом.

Вы спросите чтож АНТ сделало чтобы уготить всем. А оченть просто. Всех кто подключён к этой тарелки просто тупо перевели(опять втихоря) на тарифный план "KB-600".

Но спокойствие сохранилось не долго. АНТ решило сделать всем подарки. Повысила скорость для всех тарифов. С первого всгляда это хорошо, скорость высокая и платить меньше.
Для нас этот подарок был сущим адом который только можно представить.

Тарелка и сеть которая еле еле обслуживала нас со старыми тарифами, а новые не потянула. И всё вернулось опять к тому же руслу. Пинг высокий, скорость низкая и интернет не работает как надо. Мне уже эта "Ошибка 800 во сне снится"!!!!!

Я лично играю в одну онлайн игру. Это "Red Orchestra". Перед новым годом проходил турнир "Парное катание" в котором я мог учавствовать, но не смог(спасибо АНТ). Было очень сложно, но мы выграли. Все кто учавствовал получил по 31 тысяче рублей(реальных). Я же не смог из-за всем известной причине(Интенет).

Сегодня 23 января 2009 года 0.34 ночи

Проверка пинга

C:\Documents and Settings\Admin>ping ya.ru

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=366мс TTL=60
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=284мс TTL=60
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=342мс TTL=60
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=186мс TTL=60

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 186мсек, Максимальное = 366 мсек, Среднее = 294 мсек

Проверка скорости

Так что судите сами.

Моё личное мнение будет что АНТ просто скрывает многие факты. Я лично раскрыл один из многочисленых фактов беспредела и хамства со стороны АНТ. Мне такое впечатление создалось что АНТ всё равно на Немчиновку,108 дом и Ромашково.

P.S. Пока я писал эту статью, тему прикрыли чтобы народ не видел беспредела АНТ по отношении к Вам.

По поводу АНТ. Я Вас не сужу, я просто написал что происходит в реальности. Вы хорошая организация, но следовало Вам пересмотреть многие вещи по отношению к вашим клиентам. Вы же живёте за щёт нас. Так что помние об этом.

Я прекрасно понимаю что эту тему сорут модеры или админы и мне поставят банн. Но очень прошу оставить эту статью, пусть народ почитает и своё мнение даст. И помните!! Привда всёгда рано или поздно всплывёт.

Официальный сайт http://www.a-n-t.ru/

Добавлено (23.01.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Мне всё же банн поставили за эту статью biggrin


В нашем мире много психов, Каждый пятый- это псих. Говори со мною тихо, Может я один из них...

Сообщение отредактировал Tols - Пятница, 23.01.2009, 01:23
 
PreadatorДата: Пятница, 23.01.2009, 13:43 | Сообщение # 2
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Ну и уроды. cool

 
{nkvd}iskanderДата: Пятница, 23.01.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
шоблязаант?
а других провайдеров в твоем районе нету?
Спросил знакомого про нее...ужос, и ты был к ней подключен???? О_о несчастный человек...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Форум » Основной раздел » Трепалка » Хамство АНТ по отношению к обычным пользователям (Написана мною и выложена в локальный форум, это просто копия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024