{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Пожелания по поводу сервера Liga RO » Боты на сервере (Нужны ли боты на сервере.)
Боты на сервере
На ваш взгляд нужны ли постоянно боты на сервере.
1.Да[ 8 ][61.54%]
2.Нет[ 5 ][38.46%]
Всего ответов: 13
estonecДата: Суббота, 15.08.2009, 03:07 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Still_Life)
даже для массовки не годятся(

а если на сервере никого нету ? долго ты один пробегаешь ? ведь наш админ сам возмущался в праведном гневе сидя в наблюдателях , Почему играете на чужих серверах ? боты это не панацея а просто таблетка от скуки кому всё таки не безразличен наш сервер .
играть на чужих серверах значит забросить свой , там ведь не хватает массовости , проба заменить их ботами . если не сработает , нужно искать другие пути для привлечения игроков , вы не забыли что за это деньги платятся? (за сервер и его работу) "куплено железо , расход за соеденение" так может всё таки попробуем решить проблему , а не тупо говорить что боты это не тоже самое что живые игроки . у кого есть сразу готовое решение как привлечь в достаточном количестве сторонних игроков ?
я не утверждаю со 100 % уверенностью что добъёмся результатов посещаемости сервера , но чем чёрт не шутит .
так может быть скилл повысится .
Не ошибается тот кто ничего не делает .
 
НочникДата: Суббота, 15.08.2009, 03:19 | Сообщение # 17
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Стил я конечно с тобой согласен, но и с Эстонцем тоже. Они на некоторых картах нормально идут вместо врагов,а на других совершенно не годятся. Поэтому пусть лучше будут,их действительно проще убрать админу,когда это нужно. но это ИМХО

Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
Still_LifeДата: Суббота, 15.08.2009, 08:02 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Да если бы они хотя бы двигались в направлении противника...
 
НочникДата: Суббота, 15.08.2009, 16:33 | Сообщение # 19
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это реальная проблема. Просто на некоторых картах они прописаны двигаться(на данциге и бридже например),а на некоторых нет и это ,да бесит. Я имею ввиду те карты на которых они пашут.А если они не пашут то какая тогда разница,что они есть что их нету )))Всеравно с респы не выходят))

Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
estonecДата: Воскресенье, 16.08.2009, 01:54 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ночник)
Просто на некоторых картах они прописаны двигаться

они на всех картах прописаны двигаться , даже разными маршрутами , просто приказ им может отдать Только Командир через клавишу " V "
 
НочникДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:00 | Сообщение # 21
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
O_o значт я просто только на данциге и бридже с ними играл.

Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Пожелания по поводу сервера Liga RO » Боты на сервере (Нужны ли боты на сервере.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024