{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Пожелания по поводу сервера Liga RO » Карты сервера Liga RO server 54 slots (список карт на сервере)
Карты сервера Liga RO server 54 slots
Bers40kДата: Воскресенье, 21.09.2008, 04:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Прилеплено:
BY nixoid:

Залит новыйМапПак 347.56MB
Доступно только для пользователей

mapsA 116.92MB

RO-Allenstein_Herbst1941_beta3
RO-16-04-1945
RO-Arad-RealismFinal2
RO-Arad-1941-beta1
RO-Arad_Real_Forest4
RO-Arad_Real_For est3
RO-Aprilshowers
RO-[PzDF]-Arad-Sommer1944-Beta2
RO-[PzDF]-Arad-1941

mapsB-C 45.06MB

RO-Bahnhof-Bad-Muskau-Final-even3
RO-Bialystok
RO-Coretrainingb6
RO-Coreinfantrytrainingb1c
RO-Budapest
RO-Bridge_tdm_b3
RO -Bocklin
RO-Berlin
RO-Berezina_1941

mapsD-E-F 86.47MB

RO-Frontline_Assault_b4
RO-Entweichen
RO-EnemyAtTheGates2
RO-Dawnville_B2
RO-Eiderstedt_B1
RO-fullmj
RO-Eagle_Nest_B2
RO-F LUGPLATZ_beta17
RO-FestungKurland

mapsG-H 38.58MB

RO-GreyGhostsOfWar2_BETA1
RO-HitlersBunker
RO-Grain_Silo_b5
RO-Hill_Flak88
RO-hedgehog
RO-Gorlitz_beta3
RO-Gorlitz-w-b2

mapsJ-K 65.92MB

RO-Jakdo-Schiessbahn-B7
RO-JD10
RO-JushaOnDon_b1
RO-Klin_OuterRing
RO-Kochnia-beta1
RO-Kolno_beta3
RO-KrasnyBor
RO-Kriegst adtBeta3

mapsL-M-N 132.62MB

RO-Lakelands_Final
RO-Lazur50_final
RO-Leszinow_B10
RO-Lipnica
RO-Lubjankow-Schiessbahn-V1-0
RO-Lublin_Return_B1
RO-Mamaev Kurgan150ct_B1
RO-Maslova_1943
RO-Moscow_beta1
RO-MotorCycles-ext_b2
RO-MuddyTigers
RO-MyshkovaRiver_beta3
RO-NovgorodMontains

mapsP-R-S 41.24MB

RO-PariserPlaz-ISU-152-v3
RO-Pavlov_House_B2
RO-Ponyri_beta3
RO-Prussia-beta1
RO-Pusack_Neisse
RO-RoadToHill_B4
RO-SPARTAAA A

mapsT-Z 40.22MB

RO-TDM_Arad_TanksOnly_30min
RO-TDM_TulaOutskirts_SniperOnly_20min
RO-TotalFun-V4
RO-TractorWorks
RO-Zhitomirrevenge


добавлены карты
(07.04.2009)

RO-KriegstadtBeta3 35.06MB
RO-Aprilshowers-v3.zip 1.28MB
RO-Factory_II_B2 6.84MB

а так же мутаторы

fallbarbarossa_vehicle_pack 50.50MB -сборка(AHZ2 StugIII ISU), установите и радуйтесь жизни.
Ahz_Two_Vehicles_Beta2 52.97MB -отдельно мутатор нужен как для Berizina1941,Arad_Real_forests4,Klin_OuterRing, TractorWorks, так и для многих других танковых карт

//устаревшее:
данные карты можно и нужно скачать на данном сервере или ТУТ

добавлены карты
RO-RoadToHill_combined_F 3.15MB
RO-RoadToHill_infantry_F 3.11MB
RO-Danzig-RemixV1B2 8.28MB
RO-Moscow_beta2V2 16.05MB
RO-LyesKrovy_v1 6.23MB
RO-Zhitomir1941_v1 16.07MB
RO-Hochburg1943 7.37MB
RO-BeachAssaultII_RC 16.04MB
RO-DanzigTNT-b5 6.43MB
RO-Frontline_Assault_b4 1.74MB
RO-Makhnovo 10.88MB
KriegstadtBeta4 72.22 MB
RO-Warsaw 14.62 MB
RO-Mga_b3 11.81 MB
RO-Soviasky_MCP1 11.85 MB
RO-Riga_Docks(Beta2) 6.15 MB
RO-Dubrava15.31 MB
//nix0id//

 
Sgt_KovalevДата: Среда, 20.05.2009, 02:30 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: {ВС}
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи лиговцы скажите пожалуйста куда подевалась немецкая артиллерия на Черкасах(Всего 1 артудар), в то время когда у русских аж 7 !? angry
 
UNTERДата: Среда, 20.05.2009, 02:38 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: {ВС}
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Да,да,хотелось бы узнать? насколько я помню их было как минимум 3,так же как и у русских!
Редактирование карт дело хорошее,но не надо их урезать до безобразия и делать игру в одни ворота!!!


 
TarakanДата: Среда, 20.05.2009, 03:01 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие Лиговцы подстраивать карты под себя не хорошо(карта черкасы)пытались выграть всеровно проиграли так что не чего не добились.Вывод только один надо играть честно!!!!!!!!!!
 
PreadatorДата: Среда, 20.05.2009, 03:03 | Сообщение # 94
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Tarakan, вот ни хрена не понятно в чем суть претензии,кто то пытался выиграть и не смог,и при чем тут мы?

 
UNTERДата: Среда, 20.05.2009, 03:04 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: {ВС}
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Антон смотри выше!!!

 
estonecДата: Среда, 20.05.2009, 03:11 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
это стандартные черкассы , и именно арт м ы не радактировали как и всю карту , и именно темболее епонятна ваша притензия.
На Кёнинзплаге у немцов вообще нет артударов и русские своими артами выносят подкреп практичски до 0 , почему тут не приписываете ЛИГЕ ваши притензии?
Вопрос ОднакО !
 
PreadatorДата: Среда, 20.05.2009, 03:13 | Сообщение # 97
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Tarakan, извини не все прочитал.
Но бредите все походу,если карта отредактированна то она у вас качается при запуске на сервере под другим названием ,например "Черкассы v1",если карту отредактировали и оставили прежнее название тоо при заходе на сервер она то же скачается и при этом заменит оригинал на подделку ,в таком случае при заходе на Черкассы на другом сервере она снова будет закачиватся и заменит "подделку" на оригинал и так сколько угодно раз пока не именят название одной из карт.
По данному случаю ни чего сказать не могу ,не играл я на нашем сервере Черкассы ни вчера ни сегодня.


 
estonecДата: Среда, 20.05.2009, 03:17 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Были такие +nik+ на Корбиновском сервере и они выигровали за немцев практически все карты подряд !
Мне и ещё пару Бойцам это дело как то не по душе оказалось и решили мы создать свою команду >>nik<< , за русских и начали потихоньку отвоёвывать карты .
После мы переросли в »»Liga«« . но пристрастие игры за Русских у нас в ПРИОРИТЕТЕ , так в чём собственно прикол ?
 
PreadatorДата: Среда, 20.05.2009, 03:24 | Сообщение # 99
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
UNTER, если без подробностей,то так тебе скажу загнать народ на пределанную карту так что бы ни кто не заметил что она другая не возможно.
Поскольку нет для игры "подправленных" карт для неё любое изменение и это уже другая карта ,хоть и очень похожая на одну из тех что уже установленны.
Если на нашем сервере установленна карта с изменениями ,но при этом со старым названием,то ты попросту не сможешь на ней играть пока не скачаешь новый вариант,а этого не заметить ни как нельзя.
Кто то да заметит при заходе на сервер.




Сообщение отредактировал Preadator - Среда, 20.05.2009, 03:28
 
UNTERДата: Среда, 20.05.2009, 03:59 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: {ВС}
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Preadator - Я не хочу чего-то доказывать,но согласись я не идиот и не склеротик....карты на Вашем сервере постоянно подкачиваются,но так как скорость хорошая,я практически не обращаю на это внимание...потом скажи мне такую вещь,помнишь играли Кригштат?когда Вы так и не смогли взять последнюю точку,так вот на следующий день пушки перед мостом пропали,а за мостом таинственным образом переместились на другие места,да и стало их гораздо меньше!что это?рождественское волшебство??? да и черкасы я играю не в первый раз и уж точно знаю что артов у немчугов было больше одного 100% и потом редактировать карты можно не только в редакторе,можно юзать настройки сервера и регулировать,так сказать баланс...
Ладно ребят сервер Ваш и решать Вам как на нем играть,но не надо делать из людей идиотов...

Quote (estonec)
После мы переросли в »»Liga«« . но пристрастие игры за Русских у нас в ПРИОРИТЕТЕ , так в чём собственно прикол ?

Да приколов мало,так как я тоже чаще всего играю за русских...и на Черкасах практически всегда выбираю РККА,но столько артов я у русских никогда не видел
eek будучи в роли Командира,да и вообще...


 
estonecДата: Среда, 20.05.2009, 08:10 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
кхм ! но карты то никто не переделывал и это факт .
 
ExXxtraДата: Среда, 20.05.2009, 10:53 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (UNTER)
Preadator - Я не хочу чего-то доказывать,но согласись я не идиот и не склеротик....карты на Вашем сервере постоянно подкачиваются,но так как скорость хорошая,я практически не обращаю на это внимание...потом скажи мне такую вещь,помнишь играли Кригштат?когда Вы так и не смогли взять последнюю точку,так вот на следующий день пушки перед мостом пропали,а за мостом таинственным образом переместились на другие места,да и стало их гораздо меньше!что это?рождественское волшебство??? да и черкасы я играю не в первый раз и уж точно знаю что артов у немчугов было больше одного 100% и потом редактировать карты можно не только в редакторе,можно юзать настройки сервера и регулировать,так сказать баланс...
Ладно ребят сервер Ваш и решать Вам как на нем играть,но не надо делать из людей идиотов...
Да приколов мало,так как я тоже чаще всего играю за русских...и на Черкасах практически всегда выбираю РККА,но столько артов я у русских никогда не видел
будучи в роли Командира,да и вообще...

Unter, у тебя богатый опыт настройки серверов? Ты хоть знаешь, о чем говоришь? Можно поподробнее, как изменить "баланс", кроме увеличения количества слотов, без изменения карты?
Для устранения подобных я бы даже сказал опорочивающих заявлений предлагаю включить черкассы на нашем сервере, затем попробовать зайти на любой из "авторитетных" серверов - будет ли перекачивать карту? И по-моему, не такая уж суперскорость отдачи сервера - не заметить нельзя...
Причина таких эффектов пока неясна, но карты никто не менял - и это факт... уж я бы со своей скоростью заметил...
будем разбираться, если это действительно так.
а на Кригштадте еще неизвестна механика игры - может, там зависит от времени до окончания игры, подкрепов и текущей захватываемой точки? Ты ведь этого не знаешь и карту не писал...

 
VercusДата: Среда, 20.05.2009, 11:02 | Сообщение # 103
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
UNTER, ни крейгштадт, ни чаркассы никто не менял.
черкасы ДАЖЕ у меня вчера не закачивались, хотя я играл на них последний раз ооочень давно.
крейгштадт ты можешь путать. у нас стоит более старая версия, ты мог после нашего сервера пойти на другой - где стоит новый крейг, там больше лестниц и пушек у немцев.
кстати, мы планируем его поставить.
PS
все наши изменения на картах стремятся к улучшению игрового баланса.
PSS
насколько я знаю, число артударов регламентируется строго самой картой.


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
PreadatorДата: Среда, 20.05.2009, 11:51 | Сообщение # 104
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (UNTER)
на следующий день пушки перед мостом пропали,а за мостом таинственным образом переместились на другие места,да и стало их гораздо меньше!что это?рождественское волшебство???

Ну будем разбиратся,только вот в чём?
Я то абсолютно уверен что не переделывал эти карты.




Сообщение отредактировал Preadator - Среда, 20.05.2009, 11:58
 
nix0idДата: Среда, 20.05.2009, 12:37 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
развели базар-вокзал
черкасы-стандартная мапа
6 арт ударов у русских, 2 у немцев.
проверь в учебной игре на ботах.
не надо гнать на переделки итд, кому это нужно?
про крейгштат что сказать можно, глючная карта. у многих люди после смерти не падают, а вы говорите пушки.
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Пожелания по поводу сервера Liga RO » Карты сервера Liga RO server 54 slots (список карт на сервере)
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024