{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Raven
Raven
{nkvd}iskanderДата: Вторник, 23.12.2008, 17:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
нда.... откровенное неуважение к людям..... no comments

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
KommunistДата: Вторник, 23.12.2008, 18:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote ({nkvd}iskander)
нда.... откровенное неуважение к людям..... no comments

Лишь бы брякнуть? Где углядел неуважение к ЛЮДЯМ?

 
ExXxtraДата: Вторник, 23.12.2008, 18:19 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
да ладно, пусть пишет, хоть файловое пространство расширится smile
 
RavenДата: Вторник, 23.12.2008, 19:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дюк спасибо за созданную тему, и за разбан тоже спасибо!
 
VercusДата: Вторник, 23.12.2008, 20:26 | Сообщение # 20
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
ExXxtra, ты неисправимый оптимист.
Для всех остальных же скажу - в жизни невозможно переспорить 3 людей - священника, фанатика и дурака. Легче просто не начинать спор.


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
{nkvd}iskanderДата: Вторник, 23.12.2008, 20:50 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
+1 веркус
спорить не буду. даже начинать не хочу. относись к людям так,как ​ты хочешь,что б относились к тебе. если комми и определенный процент этого не понимает, к ним так и будут относиться...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
DUKoДата: Вторник, 23.12.2008, 21:42 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
К сожалению, мы общаемся не конструктивно. Я имею ввиду Лигу. На вопрос "за что?" мы отвечаем "имеем право". Это не разговор. Извиняюсь перед Raven и Kommunist. Бан должен быть мотивирован.
 
KommunistДата: Вторник, 23.12.2008, 22:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Детишки, вас не уважать надо, а пороть, потому как уже совсем обнаглели. Уважением никто никому не обязан - это личное дело каждого и мой личный подход прост - уважение надо заработать и никак иначе. И это распространяется на всех - и на моих соклановцев и на всех остальных. А нынешняя молодежь требует всего и сразу - зелены еще, чтобы требовать уважения.

Вопрос с админкой прост - "Титул" красит человека или человек "титул"? Вы все воспринимаете одинаково - "титул" красит человека, я же убежден в обратном - человек красит "титул".

Никсоид без предупреждения, без объективных доказательств, забанил игрока, забанил просто за то, что поступили жалобы. Где здесь уважение? Видимо из-за уважения ты сначала предупредил, а после объяснил что и как?
На все эти вопросы ответ один - кто платит, тот и устанавливает правила, но в таком случае вся лабуда про уважение не имеет под собой никакой основы и позволяет мне весьти себя так, как я сам хочу, вы же имеете полное право меня забанить. Все просто.

Спешал фор {nkvd}iskander, мне плевать кто ко мне как относится - личное дело каждого. Я не ищу здесь ни любви, ни ласки, ни уважения, ни понимания.

 
PreadatorДата: Вторник, 23.12.2008, 22:49 | Сообщение # 24
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Комми,до свидания.

 
wormДата: Вторник, 23.12.2008, 23:05 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 508
Награды: 5
Статус: Offline
(модеры удалите этот пост после того как коми его прочитает)
Quote (Kommunist)
Уважением никто никому не обязан

слышь .......! ххххх хххххххх! если находишься на чужом форуме и имей уважение к его обитателям. а то какой то ххххх пришел и начал здесь ко всем приставать
Quote (Kommunist)
уважение надо заработать

тото я думаю что тебя почти все недолюбливают, и не имеют к тебе уважения!
вот вроде всё! выговорился!( перетвсеми извеняюсь! даже перед коми)

Мат подправил Веркус. Все претензии - ко мне.
Приношу извинения за столь грубый ответ нашего игрока.


Это война! Здесь двойки не ставят здесь идут на респаун!
сержант мастеров сержантов самых экстремальных сержантов максимум
Моделирование подразделений специального назначения - региональных отрядов ЦСН ФСБ РФ и подразделений ЦСН ВВ МВД РФ. http://rosn.by/
 
ExXxtraДата: Вторник, 23.12.2008, 23:29 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Kommunist, твоя логика насчет уважения предельно ясна и стройна, НО в ней есть большой изъян... если ей руководствоваться, то кто-то постоянно должен перед кем-то доказывать, что он достоин - а это на самом деле недалеко от пресмыкательства, а если перевести на "детишек" - просто напросто надо взобраться на стул и взывать, всячески привлекая к себе внимание "посмотрите какой я весь из себя хороший, все меня любите и уважайте" (конечно, все несколько утрировано)
Я считаю, что уважение должно начинаться с себя и иметь свойство, аналогичное "презумпции невиновности" - то есть человека нужно уважать, даже не зная кто он и что он; лишь позже можно будет сформировать о нем мнение и решить, стоит ли он Уважения.
Коммунист - вообще насчет детишек Вы, уважаемый :), погорячились.... некоторые из нас порядком старше Вас.
p.s. вопрос-то и выеденного яйца не стоит, даже "обиженный" уже получил то, что хотел и всех поблагодарил, а Коммунисту все неймется smile
Тут надо понять одну простую вещь: админ - как модератор, он руководствуется лишь своими личными убеждениями и опытом, и в принципе не обязан никому отчитываться, если это прямо не указано в правилах, равно как и не застрахован от ошибок. Вся эта тема - один большой риторический вопрос, на который нельзя получить ответа, а попытка это сделать - лишь никчемная провокация smile Данную проблему очень легко решить мирным путем без излишнего словоблудия...
(каюсь, что поддался порыву и накатал сей опус - но что не сделаешь, чтоб прибавить лишний мегабайт нашему замечательному ресурсу biggrin biggrin biggrin )


Сообщение отредактировал ExXxtra - Вторник, 23.12.2008, 23:37
 
PreadatorДата: Вторник, 23.12.2008, 23:31 | Сообщение # 27
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Закрывай тему,ни о чём.



Сообщение отредактировал Preadator - Среда, 24.12.2008, 14:04
 
KommunistДата: Среда, 24.12.2008, 00:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ExXxtra)
Kommunist, твоя логика насчет уважения предельно ясна и стройна, НО в ней есть большой изъян... если ей руководствоваться, то кто-то постоянно должен перед кем-то доказывать

Это только если ты ущербен. Т.е. если ты ущербен, будешь доказывать и требовать, а если нормальный - никому ничего доказывать не будешь. Это тоже самое, как требовать благодарности за какое-либо деяние. Вот я для тебя сделал, будь мне благодарен. Чуство уважения, так же как и чуство благодарности возникает не от требований, а от оценки деяний.

Quote (ExXxtra)
Я считаю, что уважение должно начинаться с себя и иметь свойство, аналогичное "презумпции невиновности" - то есть человека нужно уважать, даже не зная кто он и что он

Уважение это должно быть ровно таким, чтобы не крыть его матом. Этого для начала вполне достаточно.

Quote (ExXxtra)
Коммунист - вообще насчет детишек Вы, уважаемый :), погорячились.... некоторые из нас порядком старше Вас.

Из тех кто отписался в этой теме, старше только ДЮК и Берс. С Берсом у меня давний разговор и отношения уже сложились так, он поймет. smile Все остальные - дети. Дети не только по возрасту, но и по сознанию. Все чем эти дети занимаются - самолюбование.

Quote (ExXxtra)
вопрос-то и выеденного яйца не стоит, даже "обиженный" уже получил то, что хотел и всех поблагодарил, а Коммунисту все неймется

Разговор перешел в другую плоскость. Я про уважение не начинал. Ну и нормального ответа на вопрос так и не получил. За что забанили? Просто уж очень интересна мотивация админа.

Quote (ExXxtra)
админ - как модератор, он руководствуется лишь своими личными убеждениями и опытом, и в принципе не обязан никому отчитываться, если это прямо не указано в правилах, равно как и не застрахован от ошибок.

Данный разговор - всего лишь прибавит опыту админу, что естественно положительно скажется на его дальнейшей профессиональной карьере smile

Quote (ExXxtra)
Вся эта тема - один большой риторический вопрос, на который нельзя получить ответа, а попытка это сделать - лишь никчемная провокация

Я бы не стал называть это провокацией, я бы назвал это УРОКОМ, который объясняет, что нельзя запросто банить людей по навету со стороны, что нужно отвечать за свои поступки может даже не перед другими, но перед собой и стараться быть в этом деле объективным, иметь собственное развитое мышление и объективное суждение (ну если ты нормальный человек достойный уважения, а если нет, то никакого уважения не будет). Я не вижу ничего плохого в том, что эта тема пошла дальше - всем пойдет только на пользу.

Ну и посмотрите теперь на своего товарища worm. Постик он написал, как взрослый человек? biggrin

 
VercusДата: Среда, 24.12.2008, 02:22 | Сообщение # 29
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
Кстати, Коммунист. Имею сейчас полное право Вас забанить. В соответствии с правилами этого форума, описанными в теме http://liga-ro.ucoz.ru/forum/22-65-1, кою Вы, естественно, проигнорировали, темы в данном разделе предназначены исключительно для описания жалобы и получения ответа по ней. Все же остальное обсуждается в специальном разделе, также указанном в вышеприведенной теме. Так как первое сообщение, не относящееся по сути к жалобе, написали Вы, следовательно, Вас и следовало бы забанить.

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Raven
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024