{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » {GRU}GIVI=St= (Забанили не за что!!!)
{GRU}GIVI=St=
ExXxtraДата: Вторник, 21.04.2009, 14:55 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
studentka, а Вы кто, собственно? smile
p.s. Искандер немного развил мою тему biggrin


Сообщение отредактировал ExXxtra - Вторник, 21.04.2009, 14:56
 
VercusДата: Вторник, 21.04.2009, 15:03 | Сообщение # 47
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
2. Наверное для того чтобы начать использовать какие-либо нечестности игры их надо где-то прописать. У админа сервера этим надписям уделена целая страница, где это все во время игры-раунда зафиксировано.
Если я правильно понял, вы думаете, что, чтобы читерить, нужно, чтобы в коде игры были занесены эти читы? Типа, вот бессмертие прописано в коде игры - значит его можно использовать?)


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
"И читы в РО есть, кто то написал и заморочился."iskander полностью с тобой согласна.
Если утверждают что чит был использован (пример Гиви), при этом они утверждают что сами читами не пользуются.
Отсюда вопрос, как можно говорить о том чего не разу не делали, не зная как оно должно выглядеть, и что при этом должно происходить.
Может Lige все это знакомо (читы) И они сами не раз их использовали.
Как говориться доверяй но проверяй.
Я советую Вам это (читы) попробовать, чтобы в дальнейшем не было таких недоразумений (ошибок).
А про бан Гиви - я считаю неуважение к GRU.
 
VercusДата: Вторник, 21.04.2009, 15:14 | Сообщение # 49
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
studentka, чтобы знать, как действуют простейшие читы типа wallhack, совершенно не обязательно их применять

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
vercus Я не знаю как все это делается. Но раз Вы утверждаете что читы есть (в чем именно я сомневаюсь) значит они для Вас есть,
Вам виднее. Написанное мною - это предположение, а не утверждение, А как по вашему вы отслеживаете игроков которые используют нечестности игры. Потому-что ролик записанный (в случае Гиви) не подтверждение читерства.
 
VercusДата: Вторник, 21.04.2009, 15:35 | Сообщение # 51
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
studentka, админы - на то и админы, чтобы знать.
Отслеживать игроков - долгое и нудное занятие, на которое уходит много времени, я не буду вдаваться в подробности, но есть некоторые моменты, по которым часто явно можно определить тип чита и применялся ли он.


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 15:48 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Vadim, мне НКВД неинтересно, мне интересует на данный момент GIVI. И доказательств его читерства нашему сообществу не предоставлено. Бан получается не оправдан, если же только по собственному желанию администратора. Но тогда зачем называть его читером??? Получается что Liga обвиняет просто так???

Добавлено (21.04.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Vercus, "но есть некоторые моменты, по которым часто явно можно определить тип чита и применялся ли он. "не надо отслеживать всех игроков, прошу Вас отследить только одного GIVI и предоставить нам доказательства (тип чита)
в котором Вы его обвинили. Как сами выше упомянули это достаточно просто.
ExXxtra, {GRU}student.ka=S= отряд смерш от лица ком. {GRU}TUZ-=S=-

 
PreadatorДата: Вторник, 21.04.2009, 16:21 | Сообщение # 53
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Дамы и господа перед тем как играть на сервере RUSLiga RO Ostfront Server 54 slots
не лишним было бы ознакомится с правилами поведения на сервере которые изложенны здесь http://liga-ro.ucoz.ru/forum/22-74-1
Многих вопросов можно было бы избежать.
Спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал Preadator - Вторник, 21.04.2009, 16:23
 
KobraДата: Вторник, 21.04.2009, 17:31 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: {nkvd}
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дамы и господа. Не хотела влезать не в своё дело, но с вашего позволения скажу пару слов товарищам Вадиму, Миллеру и Пингвину... Мальчики тут обсуждается не ваши Супер Мега кланы и не отряд NKVD. Тут обсуждается Оправданность или не Оправданность бана Гиви, и что вы сюда вообще влезли со своими глупыми пантами не понятно.
Не мешайте людям обсуждать действительно серьёзный вопрос. Кто из вас крутой профи, вы можете обсудить на странице Вконтакте либо на своих сайтах.

Quote (Vadim)
ЗЫ.Админам -помоему эта тема уже давно вышла за рамки разговора про Гиви,чесно говоря зашёл просто сюда что-бы засрать искандера

smile А вот этой фразе хочу удилить особое внимание.
Вадюшечка, детка, это очень здорово конечно "засерать" взрослого дядю, когда он далеко и не может дать тебе та-та...
Но только ведь это не красит тебя, мальчик. Ты не "крут" ты глуп, не выноси эту глупость на люди, непозорься.

P.S Надеюсь этот конфликт между Лигой и GRU скоро разрешится примирением сторон. Всем спасибо. smile

Прошу прощение видимо эти сообщения были удалены админами, и тем немение прошу вас пока мой ответ неудалять если это возможно, хочу что бы выше упомянутые товарищи его увидели. Зарание благодарю.

Сообщение отредактировал Kobra - Вторник, 21.04.2009, 17:35
 
nix0idДата: Вторник, 21.04.2009, 17:40 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (studentka)
1. У Вас на сервере должен быть установлен античит. Который автоматически блокирует игрока и отсылает данные steam, где уже сам steam разбирается с ним вернее с личным номером.

такая прога стояла до выхода обновления. статистика не поддерживает даже Exterminator Security & Bugfix Mutator(обязательный с марта на ладдере)

Добавлено (21.04.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (RusTango)
Скажите пожалуйста, Global ban Гиви получил по самоличному решению аминистратора сервера ? Или это решает ваш командир (если таковой имеется). Может быть администратор и командир совместно приняли такое решение ? Ваш администратор сервера вообще кому нибудь подчиняется, или он царь и бог и никто ему не указ??? Мне не понятно. Есть ли у вас командир (сообщества, отряда, подразделения)? Если есть очень-очень хотелось бы узнать его мнение по произошедшему с моим товарищем и бойцом {GRU}GIVI=St=.

бан повешен, командир уведамлён, владелец сервера тоже.

Добавлено (21.04.2009, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (studentka)
А про бан Гиви - я считаю неуважение к GRU.

бан гиви-это бан гиви
ГРУ- не ГРУ, мало что меняет.

Добавлено (21.04.2009, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (studentka)
Я советую Вам это (читы) попробовать, чтобы в дальнейшем не было таких недоразумений (ошибок).

высылай liga-ro@mail.ru
 
RusTangoДата: Вторник, 21.04.2009, 17:44 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вот прочтите что пишет один из вас, некто LIGA-RO в мини-чате на главной странице сайта RusLiga. Цитирую:

Понедельник, Вчера , 00:47
"Так хочу точечку над и поставить, могу предложить ВАМ извенится перед нами и исключить ГИВИ из вашего клана (сообщестава, отряда, клуба. н.п.) нас бы это устроило, и хотечу сказать что по хорошему ещё поступили надо бы вообще за такие вещи весь клан банить!

Это вы в шутку или это серьёзно ? Если это шутка то весьма хххххх! Если всерьёз то это вообще ни в какие ворота! Если вы себе позволяете такое писать, то это показатель вашего уровня. Какой он - вы знаете лучше меня. И главное - это показатель отношения вашего сообщества к другим людям , другим кланам ,другим сообществам. Вы, LIGA-RO ведь тоже в нём состоите. Не так ли? GRU для себя вывод сделали. У меня всё.


{GRU}RusTango-=St=-
 
nix0idДата: Вторник, 21.04.2009, 17:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
RusTango, к гру никаких претензий нет, как у админа сервера. разберитесь с гиви, выясните почему он от вас скрывает читы. вернёмся к этому разговору когда вы для себя всё выясните.
Тем же "товарищам", которые любят обобщать мнение одного человека с решением всего сообщества хочется сказать, пора умнеть... времена социализма давно канули в лету , каждый отвечает за себя.
 
RusTangoДата: Вторник, 21.04.2009, 18:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вы правы ... времена социализма давно канули в лету. Возможно в вашем сообществе каждый отвечает за себя . В нашем сообществе - один за всех, и все за одного!!! За сим счастливо оставаться!

{GRU}RusTango-=St=-
 
nix0idДата: Вторник, 21.04.2009, 18:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
RusTango, удачи
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:22 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
nix0id, Если у Вас в клане, сообществе и т.п. каждый сам за себя, то Вам грош цена. Про бан: баньте на здоровье сколько Вам будет угодно. Но называть читером Вы не имеете права! Допустим: Я назвала тебя "дураком", получается так, что по своим личным понятиям, правилам, воспитанию и т.п. я имею на это право. Но если ты не являешься таковым. Что в этом случае? Если меня (всего лишь напросто) спросят почему ты его так назвала? Я должна буду объяснить? Я тоже скажу в моих правилах объяснять не считаю нужным. И к чему это приведет? Каждый останется при своем мнении, верно.
Выход на мой взгляд: я извинюсь (т.к. оснований у меня нет), или буду упираться (не имея основания) т.е. для себя я права.
О ГИВИ: ясно что предъявить Вы ничего не можете, а извинения требуете от НЕГО.
Где логика Господа???

p.s. дура́к — безрассудный, глупый человек.
Я никого не хотела обидеть.

 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » {GRU}GIVI=St= (Забанили не за что!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024