{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » exxxtra (админский беспредел)
exxxtra
KuzmichДата: Суббота, 08.08.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мне всегда нравился ваш сервак (не когда не нарушал правила и не убивал своих, не хамил не кому, не когда херней не занимался) до поры до времени,
пока ЭКСТРА самовольно без четкого объяснения причины взял и кикнул с сервака, ни какого толкого ответа от него я так и не услышал.
И это я замечаю не первый случай, когда вот так обходятся с игроками. Хотелось бы услышать внятный ответ от него!!!!!!!!
И почему у вас столько людей с админовскими правами? может и мне дадите права, тоже буду так развлекаться?!
 
DUKoДата: Суббота, 08.08.2009, 03:51 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Кзьмич, привет! Не заводись, давай разберёмся. Скорее всего тебя кикнуло когда Экстра заходил на полный сервер. Это такая фишка для членов клуба, чтоб не ждать освободившегося слота. Ты мог случайно попасть под раздачу. Извини.
 
ExXxtraДата: Суббота, 08.08.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, его кикнуло не за слот. Кикнул (не session и не ban) его я за элементарное игнорирование просьб, а просьбы были вполне обоснованные, потому как товарищ играл за командира танка (карта Березина).
Просил я его как минимум раз 5 (и не только я, Storm, Preadator тоже могут подтвердить), когда мы из раза в раз дохли около точки, когда я его туда завозил, а он сидел в танке до победного.
Я задавал вопросы, на которые человек не только не ответил, но даже в чате ничего не написал! Отговорки, что меня не слышно - не принимаются, потому как другие слышат вполне.
В общем, я сделал элементарный вывод, что человек, видимо, находится в не совсем адекватном состоянии, пятница все-таки и кикнул его. Все.
Если я затронул какие-то внутренние субстанции твоей души - извини. Извиняться за кик не буду, он был объективен.
p.s. карту мы как ни странно взяли, потому что командира взял я smile


Сообщение отредактировал ExXxtra - Суббота, 08.08.2009, 11:22
 
PreadatorДата: Суббота, 08.08.2009, 12:15 | Сообщение # 4
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Да,я могу подтвердить это.Kuzmich совершенно не реагировал ни на какие просьбы игроков и по большому счету препятствовал своим бездействием более успешному развитию атаки на позиции "красных". ExXxtra поступил так как поступил и назад не вернёшь.
Но при этом не являюсь сторонником применения админских санкций к игрокам не выполняющим свои игровые обязанности или попросту не справляющимся с занимаемой должностью
Quote (Kuzmich)
И почему у вас столько людей с админовскими правами?

Ты считаешь это неправильным,по твоему лучше искать с "собаками" единственного админа ,что бы он навел порядок если кто и "заигрался" или лучше когда на сервере всегда есть админы.




Сообщение отредактировал Preadator - Суббота, 08.08.2009, 12:26
 
ExXxtraДата: Суббота, 08.08.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Антон, я тоже против, но этот-то товарищ русский! Я понимаю, если бы он не понимал, что я ему втираю, а такое поведение меня просто вывело из себя, ведь хоть что-то он мог написать в ответ! За то после кика написал в Стиме тут же, и 10 секунд не прошло.
 
PreadatorДата: Суббота, 08.08.2009, 12:27 | Сообщение # 6
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Я и не собираюсь судить кто прав а кто нет.Меня призвали в свидетели я написал о том что видел и слышал.
На этом всё.


 
ExXxtraДата: Суббота, 08.08.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
ок smile
 
KuzmichДата: Суббота, 08.08.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я вполне адекватный взрослый человек (31) и не откого мне извинений не нужно. Бывает что иногда не прет в игре (может я и танкист не важный не буду спорить). Просто я считаю, что такими действиями не надо злоупотреблять, и не надо рассуждать если не видишь в каком состоянии я был! Нельзя в игре если ты админ тем более руководствоваться одними эмоциями. Я зашел на сервак просто отдохнуть и пострелять, а тут с тобой так цинично обходятся. Это не красит ваш сервак, уж поверьте мне.....
P.S. В принципе я знал что меня не правильно поймут, на том можно тему закрывать.
 
StormДата: Суббота, 08.08.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
"может и мне дадите права, тоже буду так развлекаться?"- Ты и так развлекался ,когда тебя просили играть в команде,но ты просто игнорировал все просьбы.Я согласен с тем ,что человек купивший игру и заплативший за лицензию никому ничего не должен,НО! Игра командная и если человек игнорирует просьбы других членов команды ,то его можно кикнуть путем голосования или ( выходить в меню голосования неудобно ) по голосовым просьбам других игроков, или просто кикнуть решением админа ( на то он и админ , что бы следить за порядком в игре , в том числе и за неадекватной игрой других членов команды). Простой пример , мой 7-летний сын часто играет под моим ником и его так же кикают за непонимание и неумение играть ,причем не только на русских серваках. Иногда на буржуйских серваках тебя просто перекидывают в другую команду и на другую роль- поменяешь роль или команду забанят до конца игры. Кикают с должности - заходи и бери другую,менее важную.Тебе не кикнули бы ,если бы ты хоть как-то играл плохо,отвратительно, но играл. Ты не ребенок и все слышал , но продолжал , извини,гадить другим игрокам. Я не могу понять что тебе помешало после кика , в игре задать вопрос или объяснить почему игнорировал просьбы ( отошел,курил,пиво с димедролом ). Уверен должность тебе вернули бы без проблем.Админа ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ. И вообще ,пора прекращать обсуждать действия админов, на Лиговском сервере самые адекватные админы и хорошо ,что их много, а уж ExX , мне кажется самый спокойный.Бывают косяки и у админов ( мной замечена только непонятная загрузка карт ,противоречащая результатам голосования ,впрочем очень редко ).

Лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.
 
VercusДата: Суббота, 08.08.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
Вообще говоря, я такие действия не поддерживаю, но и понять тоже могу. Ребят, просто мы друг друга недопоняли, все осознали, что в следующий раз желательно уважить другого человека (а админа - тем более) и, хотя бы, просто откликнуться =)
На этом считаю тему исчерпанной, надеюсь, ни у кого друг на друга обиды не осталось. Пусть еще повисит пару дней, после этого отправлю в архив.
Спасибо за понимание happy


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » exxxtra (админский беспредел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024