{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Preadator  
Форум » Основной раздел » Трепалка » Флуд из темы "голосование по списку карт для ротации"
Флуд из темы "голосование по списку карт для ротации"
»»Pycckuu««Дата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас уже каждый день выбирается карта с тремя мостами и кучей дерьма... видимо она не плохая smile хотя на мой взгляд и не очень сбалансированная для паблика
 
estonecДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Preadator)
Вот смешно стало даже,по 2-3 года в РО играем ,к чему присматриватся собрались.

Антон если такой умный , почему строем не ходишь ?
перевожу
Ты все карты видел и играл на достаточном уровне ?
Quote (Preadator)
Неужели нет устоявшихся предпочтений,с таким стажем игры как у тебя ,Эстонец,ты должен сходу называть 10 карт которые действительно достойны быть в ротации.

мои предпочтения и предпочтение паблика могут в корне не совпадать .
"надеюсь мой ломанный русский понимаете"
Quote (Preadator)
Я сам читая список

Quote (Preadator)
соверщенно определенно знаю какая карта

Quote (Preadator)
мне

Quote (Preadator)
нужна а какая нет.

задумайся ради проформы , опять свои желания на первое место .
ну и будете опять играть 2 на 2 .
дело ведь не только в нашей "хотелке"
 
estonecДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Preadator)
да.

а другие ?
Quote (Preadator)
,а не кого либо ещё.

но ведь думаю будешь согласен играть когда на сервере 50 человек играет а не 10
Quote (Preadator)
И буду,а тебе по ходу не важно кто играть будет.

антон ты в натуре не читаешь что я пишу ?
Quote (Preadator)
Нет желания занятся? Так о чём вопрос?

я своё предложение по выбору ротации уже высказал или ты опять слепой ?
Quote (Preadator)
У меня по картам есть свое мнение и я его высказываю учитывая интересы команды в части посещаемости сервера

да не будет команда играть на нашем сервере если не будет народа .
П.С. Антон ты меня в самом деле удивляешь .
 
НочникДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 34
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Эстонец, ты невнимательно читаешь. Эта проблема РЕШЕНА! Ее больше нету! И читай выше свои посты ты сомневаешься в посещаемости сервера ИЗ ЗА КАРТ не подходящих и ненравящихся предпологаемым пабовцам. Не в техническом вопросе дело! Я ясно выражаюсь?? Зачем уходить в сторону??? Это не имеет Отношения к Голосованию по картам и к картам. Поэтому прошу ответь по этому посту по теме "голосование по списку карт для ротации" А не по теме Технические косяки с сервером.

Quote
Эстонец,слушай. Складывается реальное ощущение,что ты пытаешь сделать проблему из любой ситуации которая складывается в лиге.Ты не прав будут играть если не будет народа. И более скажу народ будет точно,вот 100% если только сервер не удалить. Эстонец, тем более вот сам посуди голосование оно есть равноправное(или я ошибаюсь) Люди голосуют, все кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в определенных картах проголосовали или проголосуют,если нет значит плохо стараются и им до ФЕНИ. Все люди голосуют,составляется среднее арефметическое так сказать и выставляется в ротацию. Те кто голосовали в обиде не будут 100%. Голосование открытое,еще раз подчеркиваю. Че сраться то тогда,все вопрос исчерпан ибо полемика в этой ситуации НЕ принесет результатов по вышеобозначенным причинам.


Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"


Сообщение отредактировал Ночник - Воскресенье, 26.07.2009, 23:38
 
estonecДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ночник)
Ты не прав будут играть

вспомним ситуацию когда наш сервер не был виден в инетсписке по поиску серверов .
Много нас там играло ? в конечном итоге все плавно перетекли на вилдбанч .
Только лёня орал при этом сам не играя , Какого Хуя вы не играете на нашем сервере .
Скажи что не было такого !


Сообщение отредактировал estonec - Воскресенье, 26.07.2009, 12:51
 
НочникДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:54 | Сообщение # 36
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (estonec)
вспомним ситуацию когда наш сервер не был виден в инетсписке по поиску серверов .

Я почему то подумал,что ты осознаешь,что это из ряда вон выходящий случай. И не стал его упомянать,потому,что на нем не играли по ТЕхническим причинам. А не по личным.


Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
estonecДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:55 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (estonec)
всё на много проще чем тебе кажется , просто дайте время народу поиграть на сервере и вы сами увидите какие карты чаще выбирают .

Quote (DUK)
Короче, поддерживаю Веркуса. Сформировать список на основе статистики. Дальше просто подкорректировать по необходимости.

спасибо biggrin

Добавлено (26.07.2009, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Ночник)
Я почему то подумал,что ты осознаешь,что это из ряда вон выходящий случай. И не стал его упоминать,потому,что на нем не играли по ТЕхническим причинам. А не по личным.

когда головой побился об стену непонимания почти в течении месяца со стороны Лёни и был послан на 3 весёлых .
после нашли причину . СПАСИБО БЕРСУ !
 
НочникДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:55 | Сообщение # 38
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Эстонец, ты невнимательно читаешь. Эта проблема РЕШЕНА! Ее больше нету! И читай выше свои посты ты сомневаешься в посещаемости сервера ИЗ ЗА КАРТ не подходящих и ненравящихся предпологаемым пабовцам. Не в техническом вопросе дело! Я ясно выражаюсь?? Зачем уходить в сторону??? Это не имеет Отношения к Голосованию по картам и к картам. Поэтому прошу ответь по этому посту по теме "голосование по списку карт для ротации" А не по теме Технические косяки с сервером.

Quote
Эстонец,слушай. Складывается реальное ощущение,что ты пытаешь сделать проблему из любой ситуации которая складывается в лиге.Ты не прав будут играть если не будет народа. И более скажу народ будет точно,вот 100% если только сервер не удалить. Эстонец, тем более вот сам посуди голосование оно есть равноправное(или я ошибаюсь) Люди голосуют, все кто ЗАИНТЕРЕСОВАН в определенных картах проголосовали или проголосуют,если нет значит плохо стараются и им до ФЕНИ. Все люди голосуют,составляется среднее арефметическое так сказать и выставляется в ротацию. Те кто голосовали в обиде не будут 100%. Голосование открытое,еще раз подчеркиваю. Че сраться то тогда,все вопрос исчерпан ибо полемика в этой ситуации НЕ принесет результатов по вышеобозначенным причинам.


Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
VercusДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:55 | Сообщение # 39
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
Ребят, идите в другое место флудить, а?

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
Форум » Основной раздел » Трепалка » Флуд из темы "голосование по списку карт для ротации"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024