{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Preadator  
Форум » Основной раздел » По сайту » Просьбы и пожелания для модераторов\администраторов (Ваши пожелания и просьбы по форуму - пишем сюда)
Просьбы и пожелания для модераторов\администраторов
PreadatorДата: Вторник, 28.04.2009, 01:49 | Сообщение # 46
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Не надо ничего убирать,человек хотел сказать и все вправе знать что он хотел сказать,можно только произвести необходимые действия за нецензурные выражения.
Quote ({nkvd}iskander)
Этот быдло тролль уже скатываеся в унылое говно до такой степени, что уже отрицает собственные слова и копирует чужие слова и мнения...

На мой взгляд это ни чем не отличается по степени нарушения поведения на форуме от постов Шторма.
Я могу ошибатся,но по моему это типа как "флейм" называется.

Добавлено (28.04.2009, 01:49)
---------------------------------------------
(от англ. flame - пламя)
Флейм - это процесс, который иногда возникает при общении в интернете (см. Общение в интернете), "словесная война". Это неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Обычно флеймы возникают спонтанно, развиваются очень быстро и заканчиваются лишь при вмешательстве модератора или когда все участники окончательно устанут. Это тот самый вид спора, в котором истина не рождается - по окончании флейма все спорщики чувствуют себя неудобно и никакого конструктивного результата флейм не дает.

Если случилось так, что вы стали невольным участником флейма, наиболее разумное поведение в этой ситуации - один раз максимально четко, конструктивно и доброжелательно выразить свою позицию и больше в дискуссию не вступать. Тогда она, скорее всего, затухнет сама. Если же вы будете пытаться доказать, что "вы не верблюд" - флейм будет становиться только жарче и ваше положение и имидж будут лишь ухудшаться.




Сообщение отредактировал Preadator - Вторник, 28.04.2009, 01:49
 
{nkvd}iskanderДата: Вторник, 28.04.2009, 08:50 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Оскорбления убрал. Не знаю за что вы его так уважаете, мне пока его уважать не за что.
Он уже заврался до такой степени, что забыл и отрицает собственные слова. Неспособен интиллигентно и вежливо высказать свое мнение... и в профиле написано 40 лет?
Если убрать выражения, там ничего и не останеться, что он там хотел сказать. Два его цензурных поста это о том, что он якобы на вас "не гнал". остальное все сплошной мат. В мою сторону. Меня это мало колышет, что он там пишет, об этом человеке все давно ясно, Communist-type (трололо).
Можете оставить as is.
ах да. я уже в чате все написал. причем цензурно. Доказывать ему я ничего не буду, ибо пустая трата времени.

Quote
Задача любого тролля - превратить спокойный тред в ярый спор, конфликт, в который ввяжется как можно большее количество читателей, а изначальная тема разговора будет забыта напрочь. Мотивы могут быть разные. Некоторым просто доставляет удовольствие поспорить и развлечь за счет других себя и аудиторию, другие пытаются таким образом помешать дискуссии на неугодную тему, есть люди, для которых троллинг – это самоутверждение, игра, борьба интеллекта. Считается, что троллингом занимаются только закомплексованные детишки, на самом деле все далеко не так. Порой среди лучших троллей попадаются взрослые, серьезные люди, занимающие солидные должности (профессора в институтах, политики, телевизионщики) и предпочитающие таким образом давать разрядку своим мозгам.

это же очевидно...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Сообщение отредактировал {nkvd}iskander - Вторник, 28.04.2009, 09:01
 
estonecДата: Пятница, 26.06.2009, 12:57 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 3
Статус: Offline
Сопственно даже не знаю в какой топик написать , если что думаю мордеры потрут smile
Помниться когда сделали систему наград на сайте , то кто-то обещал добавить туда всякой там всячины , плиз добавьте хотя-бы всяку живность и не только smile
 
VercusДата: Пятница, 26.06.2009, 16:09 | Сообщение # 49
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
estonec, чего добавить?!?!? =)))

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
DUKoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:21 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Веркус, я знаю чего хочу!!! У нас есть кнопочка "Спасибо", а можно ещё кнопку "Не спасибо"?
 
VercusДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:27 | Сообщение # 51
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
DUK, вообще говоря, хостинг, на котором мы находимся, не любит всякие такие кнопочки. Они это заменили репутацией. Теперь, когда тебе нравится, или не нравится пост, надо именно рядом с этим постом кликнуть на + или на - тому человеку, чей пост нравится\не нравится, при этом в репутации появляется строчка с твоим комментарием и, в скобочках, [Источник] (можно посмотреть в моей репутации), при клике на оную тебя переносит на сообщение, к которому относится изменение репутации. Система действительно глупая.

Так вот. Я ,конечно, могу попробовать сделать кнопочку НЕ СПАСИБО, но стоит ли овчинка выделки? Если действительно, очень хочется, я займусь.


Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
PreadatorДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:37 | Сообщение # 52
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (DUK)
У нас есть кнопочка "Спасибо", а можно ещё кнопку "Не спасибо"?

Будет выглядеть так "сказал спасибо 5 раз,сказал GAY 4 раза" smile
P.S.Видел у кого то в подписи на Марьино что то похожее.

Вот те на это же тысячное моё сообщение на этом форуме blahblah




Сообщение отредактировал Preadator - Воскресенье, 26.07.2009, 19:55
 
VercusДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:41 | Сообщение # 53
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
Preadator, а проблема-то в том, что я на этом хостинге не могу заставить форум даже сосчитать, кто сколько раз чего сказал sad

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
DUKoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:54 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Не надо считать разы. Пусть будет возможность сказать.
 
PreadatorДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:56 | Сообщение # 55
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
DUK, согласен иногда не хочется писать пост в поддержку или наоборот и "флудить" смайликами angry thumbup то же не хочется.

 
VercusДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:19 | Сообщение # 56
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
Вобщем, посмотрел я. Теми же методами реализовать кнопку неспасибо не получается. Так что либо спасибо, либо неспасибо.

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
ExXxtraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:04 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
А где вообще можно посмотреть, кому и сколько раз сказали "спасибо"? Мне кажется, или эта функция работает не полностью?
 
DUKoДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:06 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Ты в танке biggrin
 
VercusДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:26 | Сообщение # 59
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
ExXxtra, ты не ошибся, эта функция не работает вообще) а если прямо, то ее тупо нет. Если только возможность посмотреть снизу поста, кто сказал кому спасибо. Впринципе, я, возможно, смогу реализовать функцию "Кто сколько раз сказал спасибо", а вот кому - это уже сложнее, и намного. Впринципе, все реализовано у нас через модуль блог. Когда человек тыкает на кнопку спасибо, туда делается запись с именем человека и номером поста, которому сказали спасибо, все.

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
ExXxtraДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:35 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
я, конечно, не знаю твоих возможностей в веб-программировании, но нельзя ли все спасибо переносить в репутацию?
 
Форум » Основной раздел » По сайту » Просьбы и пожелания для модераторов\администраторов (Ваши пожелания и просьбы по форуму - пишем сюда)
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024