{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Storm (Чесслово, запарил)
Storm
{nkvd}iskanderДата: Четверг, 27.11.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Шторм докатился видимо до точки... Мало того, что Дюк с Хаба Хаба у нас бегают с автонаведением (не знал О_о) никсоид оказывается бегает со снайперским прицелом на любом оружии, все до кучи с ноу рекойлом....
А вобще уже честно, достали оскорбления эти.... Кто епрст он такой???? Мать и отца моего поминать, я значит крыса, по углам шарюсь и честный бой один на один выходить боюсь, всеми до кучи командую, и в НКВД меня оказывается держат (Сухарь очень удивился, узнав что у нас оказывается не отпускают так просто, а силой удерживают) только из за Эстонца (я тоже очень удивился, при чем здесь Эстонец? Estonec, у тебя посоветовали спросить, что скажешь?) и вобщем я всем пою о том, что я ПРО игрок (с СМ меня походу спутали... однозначно) А еще у меня голубая мечта всех банить и стать админом на Лиге и Корбине (а тут я уже удивился, а я и не знал О_о)
Честное слово, после этого противно играть в РО....

Обсуждение проводится в ЭТОЙ теме. Спасибо за понимание.
//Vercus//


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.


Сообщение отредактировал {nkvd}iskander - Пятница, 28.11.2008, 16:51
 
ExXxtraДата: Четверг, 27.11.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
я, честно говоря, сколько с ним играю после его выхода, ни разу не слышал оскорблений ни в свой, ни в чей-то еще адрес о_О
может, совпадение?
 
{nkvd}iskanderДата: Четверг, 27.11.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
хм.... тебе может везет.... а мне надоело..... в следующий раз запишу и выложу... для сомневающихся....

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
ExXxtraДата: Четверг, 27.11.2008, 20:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
а может, он не тебе говорил? smile
 
{nkvd}iskanderДата: Четверг, 27.11.2008, 22:02 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
хм... Экстра, ты встречал на просторах РО еще одного человека с ником {nkvd}iskander? или просто iskander?
Без шуток, народ, мне лично надоело это, я высказал свое мнение, а также чтобы вы знали, кто и что говорит у вас за спиной, очерняя мнение о вас перед другими людьми.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
ExXxtraДата: Четверг, 27.11.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
а он что-то говорит у нас за спиной, очерняя нас? тут вроде бы разговор о тебе был))
+ ко всему, если кто не знал - Storm вышел из состава Лиги по причине нашей "излишне мягкой политики"
если тебя это так ранит, можешь сделать игнор на него, насколько я знаю, средства игры это позволяют, недавно возникал подобный вопрос.
 
PreadatorДата: Четверг, 27.11.2008, 22:59 | Сообщение # 7
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Storm бывает резок,но чаще всего говорит по делу.
P.S.Не всегда,но в большинстве случаев.


 
{nkvd}iskanderДата: Пятница, 28.11.2008, 14:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Да, именно это я и хотел сказать. Если есть претензии, пожалуйста, никто не против обоснованной критики в свой адрес... Как говрят, то, что нас не убивает, делает нас сильнее))) если посредством критики можно исправить какие-то ошибки, я же не против.
Но не так, когда играешь 1 раунд у вас на карте будапешт, шторм молчит как рыба и просто играет, а потом, в присутствии Виктора666, Кобры, Вздудника и еще нескольких человек нести такую ахинею, что я по углам как крыса ныкаюсь, читерю как крыса и голубая мечта стать админом всех забанить... а также, цитирую "спроси у Эстонца, почему тебя еще держат в НКВД, если ты его не спросишь, это сделаю я"
Вот и родился у меня вопрос, Эстонец, а Эстонец, а почему меня держат в НКВД???
До этого - я на гранатах не подрываюсь там, где подрываются все.... Это уже бред, достаточно за преграду заползти, это тоже не аргумент.
Если можно было бы собраться и разобраться без криков и оров, я был бы очень рад.... но когда тебе это преподносят в такой форме.... извините, мужики, это уже перебор.
Преадатор, не согласен. Может с Вами, это да, к вам мб он испытывает хоть каплю уважения... Ко мне, видимо, нет.

Далее - насчет моего ПРО геймерства, слишком частого "разевания пасти, пизжения и командирства"
ИГРА РО для меня прежде всего
1. Хобби
2. Способ пообщаться
Именно поэтому я пошел в нквд, где ни у кого и ни перед кем нет обязательств, нет требований нет секретов друг от друга и перед другими.
Приходя в игру, я играю и треплюсь со всеми по любому поводу, именно поэтому мне приятно играть именно на Лиге и с вами, Вы общительные и юморные товарищи, с вами интереснее, чем с холодными профессионалами РЛ, гомофобами СМ, и секретной службой IC....
Я не знаю, что Шторм пытается мне доказать, но мне интересно, перейдет это в разумный диалог сторон, или нет? Если нет, я болт забью, поставлю игнор и сохраню о Шторме то же мнение, что и об СМ... Как о шизанутом идиоте.
Кстате, Эстонец, на Корбине игнор отключается... И это обидно. Захожу на Ваш серв - на шторме игнор, я его не слышу, не вижу что он пишет.
Захожу на Корбина, все галочки из профиля снимаються. Ты админ, не знаешь случаем, в чем тут дело?


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
ExXxtraДата: Пятница, 28.11.2008, 14:39 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
так скажи ему об этом сам или предложи посетить наш форум для выяснения отношений "на месте" smile
пойми, мы теперь на него никакого влияния оказать не можем (впрочем, и раньше, сомневаюсь, что могли)))) )
по идее, личные оскорбления являются нарушением правил сервера, но как-то все постоянно вымещается на тебе))))
даже не знаю, как правильно поступить в данной ситуации нам =)
 
{nkvd}iskanderДата: Пятница, 28.11.2008, 14:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
хм. Идти на форум к вам он не будет, т.к. 1. Это слишком низко для короля, коим он себя считает. 2. Он не сможет грамотно и обоснованно доказать свою точку зрения, все что он может - это орать и материться.
Насчет как Вам поступить - я высказал свою точку зрения, а далее - это Ваш сервер, Вы - клан, Вам и решать, соберитесь да и порешайте наконец.
Я понимаю, что дескать ради одного человека... Но тем не менее. Как сказал выше, если решения и\или диалога не будет, забью болт, игнор и мнение мое будет именно таковым.
Если Вам нужны свидетели, призываю на суд
{nkvd}Kobra
{nkvd}Vzdud-nik
{nkvd}TT
viktor666
{BC}Kava-RUS
[N226]Android (сорри если неправильно написал, но вроже так правильно)
Еще двое было, но я щас не упомню. Хватит?


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
{nkvd}iskanderДата: Пятница, 28.11.2008, 21:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Who, me?

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
DUKoДата: Суббота, 29.11.2008, 12:07 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Шторм действительно неадекватен. Материться в эфир и поносит игроков. Не понимаю почему Искандер должен это доказывать.
 
wormДата: Суббота, 29.11.2008, 15:13 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 508
Награды: 5
Статус: Offline
моё мнение если материться то по какой-то причине а не из-за тово что ему те или иные игроки не нравятся

Это война! Здесь двойки не ставят здесь идут на респаун!
сержант мастеров сержантов самых экстремальных сержантов максимум
Моделирование подразделений специального назначения - региональных отрядов ЦСН ФСБ РФ и подразделений ЦСН ВВ МВД РФ. http://rosn.by/
 
PreadatorДата: Суббота, 29.11.2008, 16:05 | Сообщение # 14
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (worm)
моё мнение если материться то по какой-то причине а не из-за тово что ему те или иные игроки не нравятся

Матерится нельзя никому,но нет ничего страшного если кто то крикнет "сука снайпер сними пулеметчика он уже всех за##ал."
Но касательно Шторма,да он часто переходит граници,я давно научился не слушать всю дрянь которую говорят в эфире,а если кого то все же цепляют подобные оскорбления,есть админы.
Мы не коим образом не можем подействовать на Шторма,а вот админы на общих основаниях пусть делают то что считают нужным.
Я считаю нужно на корню пресикать все личные ссоры в сети,а тем более если звучат фразы типа "тебе сколько лет щенок,встретил бы тебя в реале е##ло бы разбил",вот это действительно надо останавливать.
И мне без разници Шторм это или нет,все равны.


 
{nkvd}iskanderДата: Суббота, 29.11.2008, 16:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Решение на Ваше усмотрение. Ни в коем случае не требую кого-то банить или призывать "на разборки".
Пока я повесил игнор на Шторма, вкл запрет доступа к каналу.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » Storm (Чесслово, запарил)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024