{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nix0id  
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » {GRU}GIVI=St= (Забанили не за что!!!)
{GRU}GIVI=St=
nix0idДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Vadim)
Gru читеры

бан получил только гиви.
 
{BIA}pingvinДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:38 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: {BIA}
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо_ лига, будем знать))))) biggrin :'( biggrin

{BIA}pingvin
 
{nkvd}iskanderДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:20 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Меня поражает другое.
Когда человека банят, почему все сразу опускаются до оскорблений типа "вы все нубяры" "я ваш дом труба шатал" и "я один по скиллу весь ваш клан натяну"
Очнитесь, господа, кто так пишет. Это не скилловая игра, и даже не клановая! В РО нет НИ одного профи клана, НИ одного повторюсь, ибо это паблик игра. По ней нет серьезных турниров и соревнований... А то что есть очень трудно назвать турниром с профи подготовкой...

И все потуги людей, которые что то стремяться доказать, мне смешны по определению...

Хотя я не очень согласен с демкой. Возможно что то и было. но я этого не заметил.
Встречал Гиви в игре и раньше, и днем и ночью, и не замечал за ним "убер" скиллов... или подозрений в читерстве...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
{BIA}pingvinДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:13 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: {BIA}
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
Quote ({nkvd}iskander)
Это не скилловая игра, и даже не клановая! В РО нет НИ одного профи клана, НИ одного повторюсь, ибо это паблик игра. По ней нет серьезных турниров и соревнований... А то что есть очень трудно назвать турниром с профи подготовкой...

biggrin biggrin biggrin
твое мнение Ошибочно, и оченьь хаха


{BIA}pingvin
 
ExXxtraДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:21 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
так, либо по теме, либо на выход smile
 
{nkvd}iskanderДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:57 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Это мое скромное ИМХО и я его могу очень доказать... только школоте упертой я это доказывать не буду.

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
VadimДата: Вторник, 21.04.2009, 11:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: {BIA}
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Меня поражает другое.
Когда человека банят, почему все сразу опускаются до оскорблений типа "вы все нубяры" "я ваш дом труба шатал" и "я один по скиллу весь ваш клан натяну"
Очнитесь, господа, кто так пишет. Это не скилловая игра, и даже не клановая! В РО нет НИ одного профи клана, НИ одного повторюсь, ибо это паблик игра. По ней нет серьезных турниров и соревнований... А то что есть очень трудно назвать турниром с профи подготовкой...

мега нубас....ботх3 выражает своё мнение о том чего не знает

Добавлено (21.04.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote
Это не скилловая игра, и даже не клановая! В РО нет НИ одного профи клана

мега нубос....бот х4
http://roladder.net/index.php?site=teamsdetail&cl_id=408
подумай над своими словами нубаса смотря этот ролик
http://www.youtube.com/watch?v=UAhN5_x6vUw&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=MkjvgF75E8U&feature=related


Сообщение отредактировал Vadim - Вторник, 21.04.2009, 11:36
 
{BIA}pingvinДата: Вторник, 21.04.2009, 11:43 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: {BIA}
Сообщений: 23
Награды: 2
Статус: Offline
о ДА вадик... хороший аргумент
cool

Добавлено (21.04.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Только слабонервным не смотреть :'(


{BIA}pingvin
 
ExXxtraДата: Вторник, 21.04.2009, 12:24 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
ну и?))
вся ваша теория рассыпается, стоит лишь упомянуть по популярности КС, до которой РО как до Китая раком.
даже CoD гораздо живее в плане контестов.
РО как была игрой энтузиастов, так и есть, ладдер уже умирал, и не мне Вам рассказывать об этом.
Что касается крутости и т.п. - то это не показатель ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, а только лишь скилла, желания играть и т.п. - но только не его.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ команды зарабатывают на этом - это их профессия.
кстати, единственный турнир, удовлетворяющий этому условию был "Парное катание".. вы же, наверно, в лучшем случае получите бумажные медальки smile и звание чемпионов игры, которую даже знают-то не так уж много людей) что ж, у каждого свой выбор)
да и "профессиональная" игра в РО 8 на 8 противоречит идеологии игры...
этот вопрос уже подымался, не начинайте все сначала, все равно каждый останется при своих
и вообще, Pingvin, Vadim, вы-то что в этой теме делаете? шли бы лучше карты задрачивать...
p.s. все это мое мнение и может расходиться с политикой и общим мнением нашей команды.
p.p.s. посмотрел видео - и??? smile обычная подборка "какой я крутой" и "как я стреляю без прицела", второй ролик так вообще ни о чем... одним словом - детство smile помню, мы такой ролик тоже делали, когда в CoD "профессионально" играли biggrin


Сообщение отредактировал ExXxtra - Вторник, 21.04.2009, 12:35
 
VadimДата: Вторник, 21.04.2009, 13:44 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: {BIA}
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Франция vs Германия Финал кубка наций
18 киллов за одну жизнь! давай повтори ёпть.....на публике не выйдет не говоря о КВ на уровне сборной.
Про остальное говорить не буду...каждому своё


Сообщение отредактировал Vadim - Вторник, 21.04.2009, 13:57
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 13:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу вернуться к теме о бане Гиви cool Из всего увиденного и прочитанного, Гиви был забанен - за какой-то (точно нигде не описано)до сих пор не найденный чит. Получается: после просмотра ролика (где чит - не доказан) а именно какой??? "вид сквозь стены"- _этот выдуманный, я кажется так поняла? или нет?_ После не выявленного чита начались писаться строки - "цитата (# Сервер администрируется. Админы руководствуются исключительно революционным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно. Отчитываться перед кем бы то ни было админы не обязаны.) Вывод я думаю сделан многими за что именно бан!!!
Идем дальше wacko
1. У Вас на сервере должен быть установлен античит. Который автоматически блокирует игрока и отсылает данные steam, где уже сам steam разбирается с ним вернее с личным номером.
2. Наверное для того чтобы начать использовать какие-либо нечестности игры их надо где-то прописать. У админа сервера этим надписям уделена целая страница, где это все во время игры-раунда зафиксировано.

Можем ли мы попросить доказательства соответствующие вашему решению о бане?
biggrin или может вы сможете предоставить ссылку на читы для РО biggrin Может тогда там мы найдем тот ужасный чит который использовал Гиви.
С уважением,

Добавлено (21.04.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Почему несколько копий получилось я не знаю, очень долго не могла зарегистрироваться у Вас на сайте, теперь мой написанный текст размножается.
Извиняюсь заранее.

 
RusTangoДата: Вторник, 21.04.2009, 13:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, Global ban Гиви получил по самоличному решению аминистратора сервера ? Или это решает ваш командир (если таковой имеется). Может быть администратор и командир совместно приняли такое решение ? Ваш администратор сервера вообще кому нибудь подчиняется, или он царь и бог и никто ему не указ??? Мне не понятно. Есть ли у вас командир (сообщества, отряда, подразделения)? Если есть очень-очень хотелось бы узнать его мнение по произошедшему с моим товарищем и бойцом {GRU}GIVI=St=.

{GRU}RusTango-=St=-
 
{nkvd}iskanderДата: Вторник, 21.04.2009, 14:17 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 3
Статус: Offline
Вадим, Пингвин, вступите в любой клан (или организуйте свой) и выиграйте турнир уровня хотябы Чемпионата Москвы (помоему Кубок Москвы, киберспорт)
В любой из дисциплин. COD, CSS, CS, W3.....
Тогда я действительно скажу что ты профи... Реальный профи. А пока - ты просто паблик. Не нубский, нет, про нубство я не говорил, но ты паблик. Обычный ссаный паблик.

ПРО турнир - это арендованное помещение с 5-10-20 компами одинаковой конфигурации, с собой ты можешь принести только мышку+клавиатуру. Остальное тебе предоставляют организаторы.

Соответственно, никто из игроков не имеет преимущества перед другими в мощности компа или пикселях экрана, а также полностью исключается возможность читерства.

ЭТО - ПРО уровень
Говорю как бывший боец клана ST по CS 1.6

А ладдер - это не более чем похвальная инициатива заинтересованных игроков. ПРО уровня там нет, и не будет никогда. И дело не в деньгах, турнир выше может быть сугубо спонсорским, без вступительного взноса от игроков и без денежных призов.

Но ты и такие как ты спонсоров никогда не найдете. Мозгов не хватит и связей. И игра не та. А так - попробуй выиграть хотябы один чемпионат ПРО уровня. Тогда я начну тебя уважать. НЕ можешь? Тогда молчи в тряпочку, школьничек.

Персонально для студентки. VAC -это мегадырявая игровая система. Ее как античит можно обойти элементарно. Доказатеть тебе это может Bers [40k]
И читы в РО есть, кто то написал и заморочился. Но так как это не игра для ПРО уровня, VAC и прочие кладут большой и толстый на проблему читерства, оставляя ее на игроков.
Но сами читы очень трудно доказать, не имея оных. Посмотри ролики в разделе, которые я выкладывал. И как там "пропаливали читеров". Вот тоже самое нужно было бы сделать и в РО.

Но я, например, заморачиваться не буду. Ибо для меня РО - не более чем хобби. Качать скилл и тренироваться в этой игре - бред, ибо никакой пользы (материальной) это не принесет никогда.
Все. Я все написал. Пингвин, Вадим\Тираэль - счастливо оставаться. Ваши минусы в профиль меня не колышат нисколько, хоть обнулите репутацию до минусов, она ни на что не влияет.
Ладдер - это все чего вы добьетесь... Школьнички.
ДА, и на единственном ДЕНЕЖНОМ турнире ваши команды (Что РЛ теперь, что ВИА) безнадежно прососали.
ВИА заняло последнее место так как и была последней командой в стеке. Паблик не в счет.
РЛ - не участвовало
СМ - гордо покинуло
7ГТК - аналогично
Все. хватит. Вадим, я тебя лично не оскорблял. И тебя, Пингвин. Но самомнение у вас зашкаливает. Вы показали свое истинное лицо. И вы для меня как для человека - никто. Говно под ногами, так и не научившиеся вежливости и уважению.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
 
studentkaДата: Вторник, 21.04.2009, 14:47 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. biggrin
 
VercusДата: Вторник, 21.04.2009, 14:48 | Сообщение # 45
Злобный антифлудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 1181
Награды: 5
Статус: Offline
happy

Котэ всегда выигрывает =)
ПЗРК "Игла" - Мечты сбИваются)
katya: Эстонец, ты все такой же, строгий как удар кирпичом по морде
 
Форум » Liga RO: Ostfront server/ [RUS]Liga Red Orchestra 2 Server » Жалобы на игроков сервера Liga RO » {GRU}GIVI=St= (Забанили не за что!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024