{English}
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Preadator  
Форум » Основной раздел » Объявления и Новости » Red orchestra 2 heroes of stalingrad (raduites)
Red orchestra 2 heroes of stalingrad
Still_LifeДата: Среда, 12.08.2009, 09:23 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень этого боюсь(
 
DUKoДата: Среда, 12.08.2009, 13:25 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 671
Награды: 3
Статус: Offline
Да чё вы канителитесь. Будем играть в первую.
 
PreadatorДата: Среда, 12.08.2009, 13:47 | Сообщение # 48
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (nix0id)
из хардкорного тактического шутера собираются сделать розовое прилизанное подобие CoD,

Ну так и будет,все кто так сделали уже зарабатали денег.Видимо придется рубится и дальше здесь(на Житомире и Басовке). smile


 
ExXxtraДата: Среда, 12.08.2009, 14:52 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (nix0id)
Антох ты не так понял. Дело в том что из хардкорного тактического шутера собираются сделать розовое прилизанное подобие CoD, а по поводу задротов, они и в Рорчестре есть, где их только нет

Ты тоже прав, но и Антон попал в точку: сейчас целью игроделов как раз и являются те, кто "прокачивается" в игре, чтобы чувствовать превосходство за счет "шмота, оружия", как, например, в CoD. Если ты там неиб*ццо генерал с 5 звездами (это нужно по-моему, то ли 3, то ли 4 раза пройти все "левелы") - то ты просто убийца с пушкой, которой есть прицел, увеличенная обойма, глушитель и она еще кофе варит, а ты со своей стандартной пукалкой - пушечное мясо. И как раз те люди, кто не хочет (или не может) получить все вкусности методом встраивания чужого профиля (прокачанного) в свою игру (потому что тупо нет времени, а убивать охота smile ), либо те, кто редко играет - будут чувствовать себя несколько ущербными.
В существующей-то РО все равны по оружию и оснащению...

Сообщение отредактировал ExXxtra - Среда, 12.08.2009, 14:52
 
PreadatorДата: Среда, 12.08.2009, 16:10 | Сообщение # 50
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ExXxtra)
В существующей-то РО все равны по оружию и оснащению...

Если в будущей РО этого не будет,то я сильно задумаюсь стоит ли вообще заморачиваться и покупать её.
И ещё,прокачка, перки, ачивки, рейтинги позволяют повысить свою самооценку и почувствовать себя значимым в определенном сообществе,а это то что нужно большинству школьников в определенном возрасте.А они в свою очередь являются основными потребителями на рынке игр.




Сообщение отредактировал Preadator - Среда, 12.08.2009, 16:13
 
ExXxtraДата: Среда, 12.08.2009, 17:38 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Preadator)
Если в будущей РО этого не будет,то я сильно задумаюсь стоит ли вообще заморачиваться и покупать её.
И ещё,прокачка, перки, ачивки, рейтинги позволяют повысить свою самооценку и почувствовать себя значимым в определенном сообществе,а это то что нужно большинству школьников в определенном возрасте.А они в свою очередь являются основными потребителями на рынке игр.

поди первый пойдешь ачивы набивать biggrin

 
PreadatorДата: Среда, 12.08.2009, 18:36 | Сообщение # 52
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Я всегда считал что если что то и делаешь то надо стремиться к тому что бы делать это как можно лучше и если игровой процесс предусматривает "набивание ачивок" то и ачивки набивать в том числе то же. biggrin
И добавлю может не в тему,если в сегодняшней РО у игрока нет "ачивки" "Blood Rage" значит он не слишком хороший автоматчик,если у человека нет ачивки "Tankista" значит он не очень то хороший ПТРщик,если нет ачивки "Excellent Tank Gunner – Bronze" значит он не попадал в танк с 1000 м.
Вот и всё что означают ачивки,а там сами думайте что значит набивать или не набивать.Просто кто то старается постоянно повышать свой уровень игры,а кому то это и в голову даже не приходит,мы все по разному к игре подходим и нужно нам от нее не одно и то же.




Сообщение отредактировал Preadator - Среда, 12.08.2009, 18:37
 
Still_LifeДата: Среда, 12.08.2009, 20:19 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Preadator)
И добавлю может не в тему,если в сегодняшней РО у игрока нет "ачивки" "Blood Rage" значит он не слишком хороший автоматчик,если у человека нет ачивки "Tankista" значит он не очень то хороший ПТРщик,если нет ачивки "Excellent Tank Gunner – Bronze" значит он не попадал в танк с 1000 м. Вот и всё что означают ачивки,а там сами думайте что значит набивать или не набивать.Просто кто то старается постоянно повышать свой уровень игры,а кому то это и в голову даже не приходит,мы все по разному к игре подходим и нужно нам от нее не одно и то же.

Или он играет на серваках, где ачивки отрублены.

 
VikingДата: Среда, 12.08.2009, 20:39 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
спор не о чём будет не будет выёдет игра тогда и посмотрем
 
PreadatorДата: Четверг, 13.08.2009, 01:25 | Сообщение # 55
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Viking)
спор не о чём будет не будет выёдет игра тогда и посмотрем

Да пожалуй так.
Quote (Still_Life)
Или он играет на серваках, где ачивки отрублены.

Да и играет на тухлых серверах куда админы заходят раз в год.


 
nix0idДата: Четверг, 13.08.2009, 02:19 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1564
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (Preadator)
Да и играет на тухлых серверах куда админы заходят раз в год.

ачивки могут быть отрублены системой VAC если стоят нестандартный, самопальный карты,самопальный мутаторы итд(например сервек танкистов 5гта или как их там)
 
НочникДата: Четверг, 13.08.2009, 22:49 | Сообщение # 57
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Я против любого игрового кача. Кроме кача своего реального скила. Поэтому,если там действительно будут преимущества которые дают за задротство,которые реально будут влиять на уровень игры ,то я остаюсь тут.

Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
PreadatorДата: Четверг, 13.08.2009, 23:16 | Сообщение # 58
»»Moder««
Группа: Модераторы
Сообщений: 2741
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Ночник)
Я против любого игрового кача. Кроме кача своего реального скила.

Есть мнение,что высшая точка скилла игрока в РО достигается в первые пол года активной игры(это скорее для клановых игроков) это если говорить о скилле техническом.
А вот реальный скилл проявляется не у всех и не так быстро ,это способность обдумывать(очень быстро)каждое свое действие то есть всегда суметь ответить на вопрос "зачем ты туда шёл?"или "зачем ты сюда дал очередь" и т.д.
Плюс способность использовать себе во благо распространенные ошибки игроков "по проще" узнать которые можно благодаря своему же опыту.
И много всего ещё является составляющей "скилла" игрока РО.При этом все это не имеет смысла без отличной стрельбы.
На эту тему можно говорить бесконечно.
Но вот именно качать скилл невозможно на мой взгляд примерный максимум проявляется в период от 6 до 12 мес игры.




Сообщение отредактировал Preadator - Четверг, 13.08.2009, 23:17
 
ExXxtraДата: Четверг, 13.08.2009, 23:48 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 942
Награды: 2
Статус: Offline
а я-то думал, что я все хуже и хуже стреляю <_<
 
НочникДата: Пятница, 14.08.2009, 00:27 | Сообщение # 60
Летающая вихревая энтропия
Группа: Бойцы Лиги
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Preadator)
Есть мнение,что высшая точка скилла игрока в РО достигается в первые пол года активной игры(это скорее для клановых игроков) это если говорить о скилле техническом. А вот реальный скилл проявляется не у всех и не так быстро ,это способность обдумывать(очень быстро)каждое свое действие то есть всегда суметь ответить на вопрос "зачем ты туда шёл?"или "зачем ты сюда дал очередь" и т.д. Плюс способность использовать себе во благо распространенные ошибки игроков "по проще" узнать которые можно благодаря своему же опыту. И много всего ещё является составляющей "скилла" игрока РО.При этом все это не имеет смысла без отличной стрельбы. На эту тему можно говорить бесконечно. Но вот именно качать скилл невозможно на мой взгляд примерный максимум проявляется в период от 6 до 12 мес игры.

Акцент я в принципе ставил на том,что это будет мой (чловеческий) скил. А не цифровой отображающийся в процентах ,шмотках итд. Но спасибо за справку, ты очень прав. Со временем начинаешь Опой чуять одно или другое. Порой угадываешь когда у тебя со спины кто то подходит не орентируясь на звук когда особо громкие очереди и разрывы снарядов. Я реальный приверженец как уже было кем то выше сказано (непомню кем) игры в который все равны друг перед другом имея ввиду оружие и прочее обмундирование.


Война не просто фейерверк, а очень трудная работа ..

Единственный способ избежать пересмотра итогов 2-ой мировой войны — это готовность перепоказать итоги..

"Я ТВОЙ СВЕТ СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЛ!!!"
 
Форум » Основной раздел » Объявления и Новости » Red orchestra 2 heroes of stalingrad (raduites)
Поиск:

Copyright X&V - Liga RO © 2024